Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ставрополя
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Добавлен в каталог: 11.01.2013
Переходов: 127
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.01.2013 20:26
Сеть мебельных салонов "Мебель Лотус" - розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставрополе и Ставропольском крае, Невинномысске, Черкесске, Майкопе, Светлограде.

О компании

Сеть интерьерных гипермаркетов Мебель Лотус - это демократичные молодёжные бренды и традиционно дорогие марки ориентированные на респектабельного покупателя. Качество по низким ценам!

В 2001 году в Ставрополе открылась сеть мебельных салонов "МебельЛотус", поставившая перед собой цель - сделать современную качественную мебель доступной для каждой ставропольской семьи. У руководства молодой развивающейся компании зародилась идея: сочетать низкие цены на мебель с её респектабельным современным дизайном.

Идея была простой, и сложной одновременно, так как качественная стильная мебель стоила очень дорого, что автоматически отодвигало её в разряд непозволительной роскоши. Коллектив "МебельЛотус" решил, что кредо компании будет "Качество - за разумные деньги".

Наши преимущества

- Наши цены САМЫЕ НИЗКИЕ!!! За счёт оптимизации процесса производства и продаж, внедрения современных технологий, постоянного повышения профессионального уровня наших сотрудников нам удалость максимально снизить цены на мебель. Мы заключаем эксклюзивные договора с производителями, дающие нам ОГРОМНЫЕ СКИДКИ за счёт больших объёмов продаж. Ассортимент предлагаемой нами мебели ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, к тому же он постоянно расширяется.
- Вся мебель, предлагаемая нами СЕРТИФИЦИРОВАНА!!! Перед началом сотрудничества с любым производителем мебели мы требуем сертификаты.
- С особым вниманием мы относимся к КАЧЕСТВУ мебели. Мы снижаем цены не за счёт КАЧЕСТВА, а за счёт оптимизации процесса производства и продаж, за счёт внедрения новых, современных технологий.
- Мы предлагаем ВАМ огромный выбор ОБИВОЧНЫХ ТКАНЕЙ для мягкой мебели. Более 1000 вариантов ТКАНЕЙ и КОЖИ на самый изысканный вкус! От классических ШИНИЛОВ до практичных ФЛОКОВ, от натуральных ГОБЕЛЕНОВ до современных и СУПЕРСТОЙКИХ к износу тканей Microfibres. Нашу коллекцию мебельных тканей украшают ЖАККАРДЫ, ЗАМША с тефлоновым покрытием, ИСКУСТВЕННЫЙ МЕХ, НАТУРАЛЬНАЯ и ИСКУСТВЕННАЯ КОЖА.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ставропольском крае

Ria.city

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области


Ставрополь на Ria.city

Полная версия сайта...