Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ставрополя
Ставрополь

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Nords.ru

"Норд Сервис" - интернет-магазин техники (Ставропольский край, г. Ставрополь)

Добавлен в каталог: 22.11.2013
Переходов: 30
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.11.2013 20:57
Заказывайте качественную технику в нашем интернет магазине и в наших магазинах
http://www.nords.ru
При покупке товара через интернет магазин http://www.nords.ru Вы получаете скидку 5 процентов и доставку (Если подходит под условия доставки

О Сайте

Компании "Норд - Сервис" уже более 16-ти лет. Все эти годы компания успешно работает и развивается. У жителей Ставропольского края, КЧР, а с прошлого года и Краснодарского края и Адыгеи "Норд - Сервис" ассоциируется с высоким качеством услуг и надежностью бытовой техники и электроники. Ведь на протяжении всей своей истории, несмотря на жесткие условия конкуренции, компания всегда шла навстречу своим клиентам и делала все возможное, что бы сделать их жизнь максимально комфортной, надежной и уютной - за разумные деньги.

С 1993 года - первого года своей жизни, компания "Норд - Сервис" претерпела немало изменений. Сегодня "Норд - Сервис" - это не только сеть крупных торговых центров с собственной системой доставки товара, расположенных на территории Ставропольского, Краснодарского края и Карачаево-Черкесской Республики.

На сегодняшний день "Норд-Сервис" занимается:

- продажей бытовой техники и электроники;
- оборудованием для систем вентиляции, кондиционирования и обогрева;
- гарантийным и постгарантийным обслуживание бытовой техники и электроники;
- монтажом и сервисным обслуживанием.

Товар, представленный в магазинах "Норд - Сервис" способен удовлетворить самые амбициозные требования любого покупателя, ведь в ассортименте всегда представлены новейшие линейки товаров ведущих мировых производителей бытовой техники. Такие товарные направления как комплект для кухни или комплекты домашних кинотеатров, позволят покупателю без проблем найти готовое решение с учетом всех требований. Для любителей комфорта - системы кондиционирования помещения различного уровня сложности.

В любом случае, каким бы требовательным не был запрос покупателя, квалифицированные специалисты компании и широкий ассортимент товара помогут его удовлетворить. Прайс-лист превышает 5 тысяч наименований техники, таких мировых производителей техники как: Атлант, Норд, Indesit, Ariston, Samsung, LG, Panasonic, Philips, Sony, Hyundai, Eleсtrolux, Zanussi, Bosch, Siemens, Tefal, Roventa, Mоulinex, Braun, Snaige, Sharp, Pioneer, Toshiba, Ardo, Venterra, General, Polar, Scarlett, и т.д.

Особое внимание специалисты "Норд-Сервис" всегда уделяют предпродажной подготовке и послепродажному сопровождению товара. Каждая техника внимательно осматривается на предмет обнаружения механических повреждений, проверяется комплектация и производится контрольное подключение техники. Таким образом, компания гарантирует, что права покупателей не будут нарушены.

Воспользоваться услугам сервиса можно в авторизированных сервисных центрах "Норд-Сервис. Ремонт техники производится с использованием только оригинальных запасных частей квалифицированными специалистами. Гарантия предоставляется на все произведенные ремонтные работы.

Отдел климатического оборудования занимается проектированием, доставкой и установкой климатического оборудования - от бытовых сплит-систем, до канальных и центральных кондиционеров, систем вентиляции и отопления разнообразных типов.
Надеемся, что воспользовавшись услугами нашей компании однажды, Вы станете нашими постоянными клиентами и друзьями на долгие годы. Ждем Вас в торговых центрах "Норд - Сервис".

Информация с сайта Nords.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ставропольском крае

Ria.city

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Ставрополь на Ria.city

Полная версия сайта...