Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ставрополя
Ставрополь

Мотоциклист погиб при столкновении с легковушкой в Шпаковском округе

Aqua-cm.ru

Стеклянные бассейны, Аквариумы, Водопады, Пузырьковые панели, Вихревые колонны и др. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Стеклянные бассейны, Аквариумы, Водопады, Пузырьковые панели, Вихревые колонны и др. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Добавлен в каталог: 11.10.2015
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.10.2015 09:51

Фантастические бассейны, о которых Вы мечтали! Компания АСМ осуществляет монтаж стеклянных бортов, окон и иллюминаторов в бассейнах. Эти элементы сделают бассейн изящным, оригинальным и придаст визуальной лёгкости. Стекло, а вернее оргстекло (акрил), это ударопрочный стабильный и долговечный материал, который обладает свойством исключительной прозрачности.

 

Будь то аквариум на 500 литров для дома или офиса, магазина или отеля, ресторана или кафе, или на 10’000 литров и даже больше для РТЦ, дельфинария или зоопарка, мы сможем для Вас это сделать.

Выберите или придумайте каким он будет и мы его сделаем. Не важно где Вы находитесь! Он может быть подготовлен фрагментарно и при получении, Вы сможете собрать его как не сложный конструктор или воспользоваться услугами наших специалистов, которые приедут и смонтируют аквариум «под ключ». Мы можем автоматизировать все ежедневные процессы: свет, кормление, автодолив и другое. Так что Вам не придётся постоянно помнить об ухаживании или просить знакомых, что бы они во время Вашего отъезда покормили питомцев.

Закажите уникальный аквариум прямо сейчас!

Благодаря применению высококачественных материалов и современным технологиям, формы аквариума могут быть самыми разнообразными.Фантастические бассейны, о которых Вы мечтали! Компания АСМ осуществляет монтаж стеклянных бортов, окон и иллюминаторов в бассейнах. Эти элементы сделают бассейн изящным, оригинальным и придаст визуальной лёгкости. Стекло, а вернее оргстекло (акрил), это ударопрочный стабильный и долговечный материал, который обладает свойством исключительной прозрачности.

тел. в г.Ставрополе: +7 (8652) 997-887
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ставропольском крае

Ria.city

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной


Ставрополь на Ria.city

Полная версия сайта...